Итоги XVIII Международного конкурса детской рукописной книги
В этом году на XVIII Международный конкурс детской рукописной книги "Нам не нужна война" от детского сада было представлено пять великолепных, а главное неповторимых книг.
Мурманское отделение Генерального Консульства Финляндии в Санкт-Петербурге благодарит лауреата в номинации "Международная книга" коллектив авторов старшей группы № 7 за книгу "По следам сказок братьев Гримм".
Генеральное Консульство королевства Норвегии в городе Мурманске благодарит в номинации "Любимые книжки старой Европы" коллектив авторов группы № 8 за книгу "Оловянное сердце".
От Государственного бюджетного учреждения культуры Мурманской областной детско-юношеской библиотеки получены грамоты:
- коллективу авторов подготовительной к школе группы в номинации "Стань природе другом" за книгу "История Старичка-Лесовичка";
- коллективу авторов старших групп № 6 и № 7 в номинации "Стань природе другом" за книгу "Осенние истории";
- коллективу авторов подготовительной к школе группы в номинации "Мой сильный маленький народ" за книгу "Сказания о Севере".

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (19.05.2015)
Просмотров: 465 | Рейтинг: 0.0/0