XVI фестиваль художественного творчества людей с ОВЗ «Душу исцелит добро»
В мончегорском городском центре культуры состоялся XVI фестиваль художественного творчества людей с ОВЗ «Душу исцелит добро»
Дипломами за участие в Фестивале были награждены:
Воспитанники средней группы № 2 - Мокриенко Женя, Савка Артем, Мухаремова Вера, Молчанова Милена (педагог Чернега И.А., музыкальный руководитель Ганичева Т.А.).
Воспитанники средней группы № 3 - Соколова Варя, Курлянчик Ульяна, Щукина Вика, Татаринов Илья (педагог Фирсова Н.В., музыкальный руководитель Ганичева Т.А.).
Воспитанники старшей группы № 8 - Протосеня Маша, Багаева Арина, Панфилова София, Плотникова Маша, Гушкан Саша (педагог Чернышева С.А., музыкальный руководитель Ганичева Т.А.).
За участие в выставке декоративно-прикладного творчества дипломом награжден воспитанник подготовительной к школе группе – Черкасов Сергей (педагог Вербина Н.А.).
Большое спасибо родителям участников Фестиваля за помощь, организацию и поддержку!

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (05.12.2017)
Просмотров: 613 | Рейтинг: 0.0/0