VIII областной конкурс чтецов
15 октября 2018 года в Мурманской областной детско-юношеской библиотеке стартовал VIII Областной конкурс чтецов, который был приурочен к 50-летнему юбилею самой крупной, специализированной библиотеки для детей и юношества на Кольском полуострове.
23 ноября 2018 года библиотеке исполнилось 50 лет!
В связи с этим замечательным событием – днем рождения отдел библиотечного обслуживания дошкольников пригласил принять участие в VIII Областном конкурсе чтецов «Как хорошо уметь читать!» дошкольников, их родителей, детей младшего школьного возраста до 10 лет включительно и специалистов образовательных учреждений.
В конкурсе приняла участие воспитанница подготовительной группы № 8 Багаева Арина. Было много подготовительной работы: заучивание стихотворения, творческая интерпретация, подбор сценического костюма, снятие видеоклипа. Номер получился интересный красочный яркий и, естественно, получил награду «Диплом II степени».
Поздравляем талантливую воспитанницу Багаеву Арину с победой! Победа в областном конкурсе это большой успех!

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (17.12.2018)
Просмотров: 653 | Рейтинг: 0.0/0