VI городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху»
30 ноября в ЦРТДиЮ «Полярис» состоялся VI городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху», в котором принимали участие наши воспитанники.

За участие в номинации «Музыкально-исполнительское искусство» дипломами были отмечены:
Багаева Арина (старшая группа № 8)
Протосеня Маша (старшая группа № 8)
Панфилова Софья (старшая группа № 8)
Соколова Варя (средняя группа № 3)
Курлянчик Ульяна (средняя группа № 3)
Мухонько Саша (средняя группа № 3)
Щукина Вика (средняя группа № 3)
За подготовку детей к выступлению благодарность получила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.

За участие в номинации «Изобразительное искусство» дипломами были отмечены:
Воспитанники младшей группы № 1 - Петровский Данил, Лакисова Милана, Шатунов Денис (воспитатели Шиловская Е.М., Лазаренко И.Я.).
Воспитанники средней группы № 3 – Паршуков Андрей, Соколова Варя (воспитатели Фирсова Н.В, Гриднева Р.В).
Воспитанники старшей группы № 5 – Киреева Алина, Терехов Артём, Фёдорова Василиса, Петровская Кира, Петровская Алекса, Сутурина Рита (воспитатели Симакова Г.В., Едемская Л.В.).
Воспитанники старшей группы № 8 – Плотникова Маша, Багаева Арина (воспитатели Чернышева С.А., Рыбакова Ю.В.).
Воспитанники подготовительной к школе группе № 6 – Иванова Милена, Омарова Патимат (воспитатели Тубасова С.К., Пентина Е.В.).
Воспитанники подготовительной к школе группе № 7 – Зернов Серёжа, Пацук Ева (воспитатели Курзова О.М., Левина В.В.).

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (02.12.2017)
Просмотров: 625 | Рейтинг: 0.0/0