Региональный Фестиваль "Рождественский перезвон"
В канун старого Нового года в городе Апатиты состоялась церемония награждения победителей и призёров регионального фестиваля «Рождественский перезвон».
Фестиваль знакомит наших детей с этим праздником, рождественскими традициями.

Воспитанник старшей группы №5 Тарасов Юрий стал призёром конкурса (3 место) в номинации "Рождественский ангел" (дети 5-7 лет).

Почетными гостями фестиваля были Митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан, депутат Мурманской областной Думы Алексей Гиляров, министр образования и науки Мурманской области Диана Кузнецова, глава города Апатиты Светлана Кательникова.

Фестиваль собрал сотни участников. На суд жюри были представлены замечательные рисунки и открытки, вертепы, рождественские ангелочки, созданные из самых разных материалов.

Наступивший год объявлен президентом Владимиром Путиным Годом семьи, и в следующем «Рождественском перезвоне» появится новая номинация - «Семейное творчество», чтобы ещё больше объединить поколения и поддержать совместные работы, посвящённые одному из самых светлых праздников.

Победители и призёры получили дипломы и подарки.

Поздравляем ещё раз Тарасова Юрия с заслуженной победой. Желаем дальнейших творческих успехов.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (21.02.2024)
Просмотров: 35 | Рейтинг: 0.0/0