Региональный этап X Всероссийской акции
I место в номинации "Здоровьесберегающие технологии" занял наш детский сад.
III место в номинации "Творческая работа" заняли воспитанник подготовительной к школе группы № 6 Баев Владимир и его мама Родионова С.В.

Именные свидетельства участников получили Шкляева Л.В. (воспитатель по физической культуре), Озимчук С.Н. (учитель-дефектолог) с воспитанницей средней группы № 3 Вологдиной Полиной; семьи воспитанников подготовительной к школе группы № 6 - Тимановских, Нововых, Сутуриных; семья воспитанника средней группы № 4 - Попова Егора; воспитанников подготовительной группы № 5 (выпуск 2013 года) - Кофейникова Софья, Самышина Лиля, Карпенко Артем, Бежик Илья, Матвеевой Виктория.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (08.03.2014)
Просмотров: 630 | Рейтинг: 0.0/0