Публикации педагогов
Сайт для родителей и педагогов "Детство - гид" стал популярен среди наших педагогов. Свои методические разработки уже опубликовали:
воспитатель Тубасова С.К. - конспект НОД "Милый сердцу городок";
музыкальный руководитель Ганичева Т.А. - конспект НОД "Волшебный мир сказок";
музыкальный руководитель Печерская М.Н. и воспитатель Пентина Е.В. - музыкальное развлечение "Ветерок в гостях у детей";
учителя-логопеды Соколова А.В. и Курдина О.Н. - развлечение "В гостях у Петрушки"
учитель-логопед Максименко О.Л. и воспитатель Чернега И.А. - конспект НОД "Подводное путешествие";
учитель-дефектолог Бурякова О.Ф. и воспитатель Кирьянова Т.И. - конспект сюжетно-ролевой игры "День рождения куклы Кати".
Все участники получают сертификаты. Пожелания и рекомендации о материалах даёт Головина Бэла Геннадьевна, доцент, кандидат педагогических наук.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (27.04.2015)
Просмотров: 933 | Рейтинг: 0.0/0