Конкурс профессионального мастерства для педагогов «Грани творчества»
В мае 2021 года с целью повышения профессиональной компетентности, мастерства педагогов дошкольного учреждения, направленного на художественно - эстетическое развитие детей старшего дошкольного возраста прошел конкурс профессионального мастерства для педагогов «Грани творчества».
Для участия в конкурсе педагогам необходимо было предоставить дидактическую игру по декоративно-прикладному искусству, направленную на ознакомление дошкольников с русским народным промыслам и видеозапись организационной образовательной деятельности по художественно - эстетическому развитию (декоративное рисование обучение рисованию узора или декоративной композиции по мотивам различных видов прикладного искусства). В конкурсе приняло участие 6 педагогов.
Членами жюри были подведены итоги и определены:
1 место – Николичева Елена Васильевна
2 место – Шиловская Елена Михайловна
Лауреат – Валекайте Дана Петровна, Лазаренко Иванна Ярославовна, Фролышева Марина Сергеевна
Участник – Степанова Елена Анатольевна.

Поздравляем Вас и желаем творческих успехов!
Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (03.06.2021)
Просмотров: 253 | Рейтинг: 0.0/0