Главная » Статьи » Мои статьи

Конкурс «Лучшее дидактическое пособие/методическая разработка по формированию элементарных математических представлений у дошкольников»
На основании годового плана работы в детском саду среди педагогов был проведён конкурс «Лучшее дидактическое пособие/методическая разработка по формированию элементарных математических представлений у дошкольников».
По итогам конкурса определены победители.
Номинация «Методическая разработка»:
1 место – Чернега И.А. Конспект математического брейн-ринга с детьми старшего дошкольного возраста «Занимательная математика»;
2 место – Степанова Е.А. Конспект ООД по ФЭМП с детьми среднего дошкольного возраста «Путешествие в фиолетовый лес»;
3 место – Тубасова С.К. Конспект ООД по ФЭМП с детьми среднего дошкольного возраста «День рождения куклы Маши».
Номинация «Дидактическая игра»:
1 место – Валекайте Д.П. «Морковки»
Номинация «Многофункциональное пособие»:
1 место – Макеева А.Е. «Волшебные фигуры»
2 место – Едемская Л.В., Симакова Г.В. «Русские народные сказки с применением палочек Кюизенера»
3 место – Самусева Ю.Н. «Занимательная пицца»
3 место – Фролышева М.С. «Математические секретики»
Грамота победителя «Лучший комплект материала и дидактических игр для детей среднего дошкольного возраста по ФЭМП» - Тубасова С.К., Фирсова Н.В.
Грамота победителя «Лучший лэпбук по финансовый грамотности «Путешествие гномика в экономику» - Степанова Е.А.
Грамоты участников: Лазаренко И.Я., Вербина Н.А., Суранова А.В., Шиловская Е.М.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (14.12.2021)
Просмотров: 241 | Рейтинг: 0.0/0