Издательство "Школьная пресса"
Наши педагоги продолжают представлять свой опыт работы на различных уровнях, в том числе и в средствах массовой информации.
Участниками "Открытого педагогического "Форума "Новая Школа - 2014" в издательстве "Школьная пресса" стали учитель-дефектолог Озимчук С.Н. и учитель-логопед Максименко О.Л. На Форуме ими представлены сразу две работы:
"Развитие творческого потенциала у детей с нарушением зрения" и "Проектная деятельность по формированию и развитию нравственного воспитания детей 4-5 лет".
Педагоги награждены дипломами за участие и публикацию работ, а также получены сертификаты о публикации в средствах массовой информации.

Категория: Мои статьи | Добавил: Olga (19.05.2015)
Просмотров: 546 | Рейтинг: 0.0/0