Главная » 2016 » Декабрь » 7 » XI фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями
XI фестиваль творчества людей с ограниченными возможностями
Интерес к творчеству ребят с ограниченными возможностями здоровья растет с каждым годом.
Программа юбилейного фестиваля была разнообразна: чтение стихов, исполнение песен и танцев. Для каждого из участников это были не просто концертные номера. На сцене они показывали все, на что были способны: искренне, честно, увлеченно. И эта зримая радость напрямую передавалась в зал и возвращалась к артистам с благодарностью и аплодисментами.
Участие в фестивале принимали наши воспитанники. Подготовительная к школе группа № 8: Землякова София, Полосков Арсений, Шалуха Сергей, Конанович Маша, Толоконцева Полина, Пушкарёв Арсений, Пушилин Егор (воспитатели - Шиловская Е.М, Вербина Н.А., музыкальный руководитель - Печерская М.Н.), подготовительная к школе группа № 5: Боковая Софья, Кидряева Камила, Кидряева Сафина, Ношин Егор, Никитин Виталий, Колосов Даниил (воспитатели - Березина В.А, Фролышева М.С, музыкальный руководитель - Ганичева Т.А.).
Организаторы праздника – городской центр культуры вручил всем участникам Дипломы и памятные сувениры.

На фестивале была организована выставка декоративно-прикладного творчества, в которой также приняли участие наши воспитанники.
Воспитанники младшей группы № 2 представили коллективную работу - рисунок «Доброта вокруг нас». Воспитанники старшей группы № 6: Вика Богаткевич, Вова Богачёв (воспитатели: Тубасова С.К., Пентина Е.В.), воспитанники младшей группы № 2: Ярослав Саватеев, Варвара Перхина (воспитатель Чернега И.А.)

Благодарственное письмо вручила администрация МБУ «Мончегорский городской центр культуры» заведующему МБДОУ № 25 Колпаковой И.П. и педагогическому коллективу за сотрудничество в организации 15 юбилейного фестиваля художественного творчества людей с ограниченными возможностями здоровья.

Музыкальные руководители Ганичева Т.А. и Печерская М.Н. лично благодарят Кидряеву Анастасию Станиславовну за помощь в организации на празднике.
Просмотров: 468 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »