Главная » 2019 » Январь » 21 » Выросла горка на нашем участке
Выросла горка на нашем участке
В старину считалось, что во время катания с горки дети берут силы для роста. Снежная горка – это то, что дарит детям веселье, катаясь, ребятня, получают значительный заряд бодрости. С горки можно съехать на ледянке – а это так здорово, просто дух захватывает. Вот и у нас на участке детского сада появляется снежная горка.
Построить снежную горку – дело не хитрое на первый взгляд, казалось бы, накидал кучу снега, залил водой – готово! Однако не все так просто. Главное – это желание и бодрый настрой.
Вооружившись инвентарем, папы и мамы воспитанников младшей группы № 2 вышли на строительство снежной горки. Совместный труд позволяет сплотиться, больше узнать друг друга, ориентирует на здоровый образ жизни. Два часа работы на свежем воздухе и горка готова!
Спасибо родителям Пшеничному Евгению Алексеевичу, Ольге Андреевне и Алёне, Редькиной Светлане Вячеславовне, Зайцеву Александру Игоревичу, Смелкову Ивану Владимировичу за отзывчивость и старания в постройке горки и оформлении участка на радость детям, за то, что, не смотря на занятость, нехватку времени, находите в себе силы не поддаваться жизненным обстоятельствам, остаётесь неравнодушными к жизни группы и детского сада!

Материал подготовила воспитатель Левина В.В.
Просмотров: 415 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »