Главная » 2017 » Апрель » 10 » Выпускной вечер в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Ах, как нелегко расставаться нам с вами,
И вас из-под крылышка в свет выпускать!
Вы стали родными, вы стали друзьями,
И лучше вас, кажется, не отыскать.
В этом году выпускной вечер состоялся рано - 7 апреля. На вечере собрались родители, родственники, сотрудники детского сада! Мы очень рады были видеть всех гостей в нарядном зале на нашем первом выпускном. Начался праздник с теплых слов заведующей детским садом Колпаковой И.П.
Очень торжественно, появились в зале выпускники, повзрослевшие, красивые, нарядные, с разноцветными воздушными шарами, они весь вечер дарили музыкальные подарки присутствующим. Детей встречали любящие и взволнованные воспитатели Березина В.А и Фролышева М.С. Все, что нужно было сделать для выпускного вечера, они сделали отлично. Для детей выпускной вечер стал увлекательным квестом с плаванием на корабле с настоящим капитаном – Врунгелем Х.Б. (учитель – дефектолог Виноградова Е.Б.), поиском ценного груза – школьных отметок. На пути в разных сказках их встречали: неугомонный Карлсон (воспитатель Шиловская Е.М.), задиристая Клякса (заместитель заведующего по УВР Беленькова Е.В.), таинственный Джин (учитель – логопед Максименко О.Л.) и величественный Нептун (воспитатель Чернега И.А.)
Выпускники выполнили все трудные задания: считали, складывали из кубиков слова, показывали школьные и смешные сценки, танцевали современные детские быстрые и торжественные танцы.
Любящие родители не только гордились своими детьми, но и участвовали в сценке. Родители выпускников получили наградные листы и благодарности от воспитателей, а дети - ценный груз (медали – отметки, медальки – шоколадки). Закончился праздников торжественным вручением дипломов и подарков выпускникам.
Много дел хороших
Вас ждёт впереди!
Выпускники мы вам желаем
Доброго пути.

С грустью и наилучшим пожеланиями любимым выпускникам и их родителям, музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 574 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »