Главная » 2016 » Май » 10 » Выпускной праздник "Вот и годы пролетели!"
Выпускной праздник "Вот и годы пролетели!"
Быстро пролетели 4 года и вот - выпускной праздник!
Выпускной праздник в детском саду символизирует окончание важного этапа в жизни ребенка. В детском саду ребята встретили своих первых друзей, научились общаться и строить отношения в коллективе, приобрели знания, необходимые для поступления в школу.
Выпускной праздник – это и радость, и грусть. Нам так жаль расставаться с нашими детьми, ставшими за эти годы уже родными.
Выпускной праздник – это событие для детей, праздник, сказка и волшебство! Сколько же всего интересного ждало ребят и их родителей на выпускном празднике! На страницах волшебной книги оживали необычные герои: веселые Дикари, неугомонный Царь, озорная Двойка. А повзрослевшие, нарядные дети танцевали, пели, читали стихи, так, что у присутствующих наворачивались слезы радости, гордости и светлой грусти.
Цель праздника: создание положительного эмоционального настроя, была достигнута. Все получили удовольствие от праздника.
Вот и подошёл к концу наш праздник, но хочется сказать:
Мы вас любим, мы в вас верим,
И надеемся на вас.
Широко открыты двери –
В добрый путь и в первый класс!

С уважением, музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 468 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2016  »