Главная » 2016 » Май » 25 » Выпускной наш первый бал – скоро в школу!
Выпускной наш первый бал – скоро в школу!
Мы хотим поздравить вас, вы идете в первый класс,
Нас не забывайте, в гости прибегайте!
Отзвучали мелодии прощальных песен и танцев.
Очень жалко расставаться, но дети выросли и им пора уходить в школу.
На празднике трогательно и душевно звучали слова напутствия от любимых воспитателей Гридневой Р.В. и Фирсовой Н.В. Нарядные, повзрослевшие выпускники порадовали родителей и гостей своими творческими выступлениями. Смешную сценку, очень артистично, исполнили: Софья Родькина (первоклассница), Тимоша Вдовин (кот) и Кирилл Носенко (пёс).
В гости приходили сказочные герои: Король (Левина В.В.) и принцесса (Шайтанова Н.Н.). По сценарию принцесса очень хотела работать в детском саду и перепробовала все профессии от помощника воспитателя до заведующего. Дети, по ходу сказки, смогли еще раз поблагодарить всех сотрудников детского сада. Очень порадовали и детей, и взрослых, стражники (Марк Козин и Никита Братенков).
Праздник удался!
Малышка пронесла по залу звенящий колокольчик, и настал торжественный момент. Зазвучали слова благодарности в адрес родителей, активно сотрудничавших с детским садом. Были вручены дипломы, теплые слова произнесла и. о. заведующего - Виноградова Е.Б.
Родители группы № 7 поблагодарили всех сотрудников, работавших с детьми. Было сказано много поэтических строк, вручены цветы и подарки.
Детям – выпускникам торжественно вручили дипломы и подарки, а еще воздушные шары, которые по известной традиции, загадав мечту, дети отправили в небо.
Час прощания настал, бал закончился веселый,
Выпускной наш первый бал – скоро в школу!!!

Сценарий к празднику подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 543 | Добавил: Olga | Рейтинг: 5.0/1

«  Май 2016  »