Главная » 2019 » Май » 14 » Всероссийская экологическая акция «Зелёная Весна» - 2019»
Всероссийская экологическая акция «Зелёная Весна» - 2019»
В нашем детском саду стало доброй традицией проводить субботник «Зеленная Весна». Уже три года подряд мы принимаем участие в этой экологической акции. С каждым годом количество воспитанников и педагогов, принявших участие в акции, растет.
В рамках Всероссийской экологической акции «Зелёная Весна» - 2019» в детском саду прошел субботники по уборке территории:
«Театр начинается с гардероба, а детский сад с территории, потому что это лицо детского сада, наш общий дом». Наши воспитанники совместно с педагогами активно наводили порядок, очищали прогулочные участки от мусора, прошлогодней травы и листьев.
Первыми в субботнике приняли участие дети старшего дошкольного возраста.
Они быстро и качественно очистили большую территорию своего участка от старых сухих веток.
Глядя на больших ребят, малыши тоже принялись за уборку и собрали целую кучу сухих веток.
Сотрудники не отставали от воспитанников, они активно очистили территорию, прилегающую к детскому саду.
Приятно было видеть улыбки на лицах участников акции, их приподнятое настроение, видеть результат своего труда, каждый внёс в это дело частичку своего тепла. Чистая территория детского сада теперь радует глаз всех окружающих.

Материал подготовила заместитель заведующего по УВР Беленькова Е.В.
Просмотров: 342 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »