Главная » 2024 » Март » 25 » Всероссийская Акция "Крепка семья - сильна Россия"
Всероссийская Акция "Крепка семья - сильна Россия"
«Что может быть семьи дороже?
Теплом встречает отчий дом,
Здесь ждут тебя всегда с любовью,
И провожают в путь с добром!»

Семья - это где тебя любят, понимают и поддерживают. Для ребёнка нет ничего важнее, чем любовь его родителей, забота сестёр и братьев, ласка и одобрение бабушки и дедушки.
Семейные традиции — это принятые в семье нормы, манеры поведения, обычаи и взгляды, которые передаются из поколения в поколение.

В подготовительной к школе группе № 7, в рамках Всероссийской Акции "Крепка семья - сильна Россия", цель которой формирование интереса к семейным традициям, дети играли в речевые игры «Моя семья», «Кто больше скажет о профессии», «Как я помогаю дома», «День рождения». Воспитанники рассказали друг другу о роли взрослых и детей в своих семьях, о своей семье, как зовут бабушек, дедушек, тетю, дядю; где работают мамы, папы, чем занимаются в выходные дни, где они побывали, с кем, что видели, что запомнилось, как все члены семьи заботятся и любят друг друга.

#АкцияКрепкаСемьяСильнаРоссия
#СделаемВместе#МирВозможностей