Главная » 2024 » Март » 7 » Всероссийская акция "Крепка семья - сильна Россия"
Всероссийская акция "Крепка семья - сильна Россия"
В рамках образовательного модуля Всероссийской акции "Крепка семья - сильна Россия" 5 марта в старшей группе № 5 педагог Суранова Александра Викторовна, под руководством музыкального руководителя Печерской Марины Николаевны, провели праздничное мероприятие.

Весна - прекрасное время года. И вместе с весной приходит замечательный праздник - Международный женский день 8 Марта. Праздник, который любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестрёнок, коллег и всех женщин. Но особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки от своих деток, ведь для каждого человека мама - самый близкий и родной человек на земле. Наши дети с нетерпением ждали этого праздника. И вот он настал!

Все гости пришли красивые, нарядные, и с восхищением смотрели на своих детей! А дети своими поздравительными стихотворениями, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, все были растроганы до слез. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Праздничное весеннее настроение, веселые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей.

Милые женщины! Поздравляем вас с прекрасным праздником - Международным женским днём 8 Марта!

Просмотров: 86 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Март 2024  »