Главная » 2019 » Январь » 22 » «Весёлые старты» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка»
«Весёлые старты» в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка»
На дворе морозная зима, пышным белым ковром лежит снег, а светлый, уютный, просторный ФОК «Умка» открывает свои двери для детей дошкольников. В тёплой и дружеской обстановке в рамках муниципальной инициативной площадки «Олимпийское образование дошкольников», проекта «Навстречу ГТО» прошли спортивные соревнования «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ» среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города Мончегорска. Участвовали ребята 10 детских садов. От нашего «Светлячка» была собрана команда «Отважные» из детей подготовительной к школе группы № 5. Мы впервые участвовали в таких городских соревнованиях и очень волновались.
Испытания были не простые: факельная эстафета, меткий стрелок, супер прыгуны, ловкие и сильные, шуточное плавание, полоса препятствий, «дружная семейка». Со всеми заданиями наши «отважные» справлялись на «Ура!», поддерживали друг друга, «болели», радовались и сопереживали. И в результате ошеломительный успех - 1 МЕСТО. Как же сияли от счастья глаза маленьких чемпионов. Радость этой победы навсегда останется в наших сердцах.

Материал подготовила воспитатель по физической культуре Мухина М.В.
Просмотров: 435 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2019  »