Главная » 2022 » Май » 20 » Субботник по уборке территории детского сада
Субботник по уборке территории детского сада
Всё может превратиться в красоту…
Когда не будет сердце равнодушным
И сделать явью детскую мечту,
И место для прогулок самым лучшим!
Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора обновления и перемен. Субботник – хорошая традиция, напоминающая, что пора бы привести в порядок свой двор, свою улицу, свой родной город, свою планету и любимый детский сад.
Весенний прохладный, хмурый день не портил настроения, все работали дружно и весело. Быстро убрали закрепленную территорию от мусора и сухих листьев, привели в порядок клумбы и газоны.
Субботник — это прекрасный способ поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата, объединение коллектива детского сада.
А ещё субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в красивом мире, всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денек, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него.
Больше всего порадовали наши воспитанники. Выйдя на прогулку, они увидели, как трудятся взрослые. Отбросив свои забавы, ребята взяли грабли и мётлы.
Приятно видеть результат своего труда, каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая, ухоженная территория детского сада радует глаз всех окружающих.
Спасибо за проделанную работу, за заботу о чистоте и красоте детского сада!

Материал подготовила учитель-логопед Максименко О.Л.
Просмотров: 157 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2022  »