Главная » 2019 » Май » 31 » Счастливое детство! (продолжение)
Счастливое детство! (продолжение)
Непогода внесла свои коррективы, но не отменила праздника. Для воспитанников старших и подготовительных к школе групп праздник состоялся в музыкальном зале. Воспитатель Фирсова Надежда Викторовна поздравила детей с праздником и все вместе, дружно позвали Лето (учитель-дефектолог Шайтанова Нина Николаевна). А Лето пришло с непустыми руками: загадками, хороводами и забавными играми.
Прибежавшие на праздник веселые клоуны Чупа (инструктор по физическому развитию Мухина Марина Валентиновна) и Чупс (учитель-дефектолог Макеева Анастасия Евгеньевна) внесли еще больше веселья и задора! Неугомонные, смешные они развлекали детей эстафетами на ловкость, быстроту и сообразительность.
Заглянул на праздничный шум Буратино (учитель-логопед Курдина Ольга Николаевна), который станцевал с ребятами «Польку Карабас».
Появившаяся Баба-Яга (учитель-дефектолог Хафизова Ксения Владимировна) чуть было не испортила праздника, но умелые клоуны Чупа и Чупс помешали ей, превратив с помощью волшебного платка в очень обаятельную и привлекательную Бабулечку-Ягулечку.
Праздник закончился шоу мыльных пузырей!
День защиты детей прошел ярким событием в жизни наших детей. А это значит, воспоминания о нём тоже яркие, неординарные. Организовала это сказочное чудо - музыкальный руководитель Ганичева Татьяна Авенировна!

Детства волшебный и сказочный мир,
Светлые воспоминанья.
В этот чудесный и радостный миг
Скажем ему - До свиданья!
Пусть праздник наш продолжается,
Песни летят до небес.
И к нам всегда возвращается
Праздник добра и чудес.

Материал подготовила учитель-логопед Максименко О.Л.
Просмотров: 395 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2019  »