Главная » 2018 » Декабрь » 7 » Родительское собрание «За круглым столом»
Родительское собрание «За круглым столом»
В группе № 2 прошла встреча родителей с педагогами ДОУ. Воспитатели Левина Вера Владимировна, Вербина Наталья Алексеевна познакомили родителей с целями и задачами образовательной деятельности во второй младшей группе, рассказали о том, как у детей прошел адаптационный период. Учитель-логопед Козьмина Анна Леонидовна, учитель-дефектолог Хафизова Ксения Владимировна, педагог-психолог Стародынова Татьяна Викторовна рассказали непосредственно о своей деятельности, о том, что всегда будут рады встречи с родителями для личных консультаций и бесед. Воспитатель по физической культуре Мухина Марина Валентиновна кратко рассказала о роли спорта в жизни ребёнка, познакомила с запланированными спортивными мероприятиями на данный учебный год, порекомендовала оборудовать для детей спортивный уголок в домашних условиях. Музыкальный руководитель Печерская Марина Николаевна своим выступлением убеждала родителей обогащать музыкальные представления детей, посещать музыкальные и театрализованные детские мероприятия, показала какие музыкальные инструменты можно использовать своими руками для развития ритмики и фонематического слуха детей, проинформировала какие карнавальные костюмы будут необходимы для новогоднего утренника. А закончили собрание уже члены родительского комитета приятными новогодними хлопотами.

Материал подготовила воспитатель Вербина Н.А.
Просмотров: 422 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »