>

муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад №25 компенсирующего вида" г. Мончегорска

Сведения об образовательной организации
Детям и родителям
Главная » 2018 » Октябрь » 19 » Родительская встреча «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и воспитанников старшей группы»
18:58
Родительская встреча «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и воспитанников старшей группы»
В старшей группе № 7, прошла родительская встреча «Начало учебного года – начало нового этапа в жизни детского сада и воспитанников старшей группы».
Воспитатели напомнили родителям, что теперь мы - старшая группа, у нас изменился режим дня, время проведения и количество занятий в день. Дети стали старше, в связи с этим у них увеличиваются их обязанности.
Воспитатель группы Фирсова Н.В., рассказала родителям о возрастных и психологических особенностях детей старшего дошкольного возраста, и о методах обучения.
Затем воспитатель Тубасова С.К., предложила родителям принять участие в опросе «Знают ли родители своих детей?», родителям были заданы вопросы, ответив на которые они узнали, что подтянуть, что повторить с детьми.
Далее родители потренировались в рисовании графических узоров, это оказалось очень увлекательным заданием, как для родителей, так и для их детей.
Воспитатели дали советы, как заниматься с детьми. Ответив на тест «Я и мой ребёнок», родители оценили себя, как они подходят к воспитанию своих детей.
Приятным моментом на встрече было вручение дипломов и благодарностей за участие в творческом семейном конкурсе «Вторая жизнь вещей».
Мы, воспитатели, благодарим родителей за сотрудничество воспитании детей.
Родительская встреча прошла в форме открытого диалога, в ходе которого родители имели возможность получить полную информацию по интересующим вопросам. Родители одобрили работу ДОУ, поддержали планы на будущее в вопросах воспитания и обучения детей.

Материал подготовила воспитатель Тубасова С.К.
Просмотров: 528 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Календарь
«  Октябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Полезные ссылки
Вверх
Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz