Главная » 2017 » Апрель » 17 » Проводы зимы в детском саду
Проводы зимы в детском саду
Весело и шумно проёл праздник «Проводы зимы» в детском саду.
Озорные скоморохи не давали скучать участникам и гостям праздника, вовлекая их в весёлые игры и соревнования. Роли скоморохов исполнили Мухина М.В. и ШиловскаяЕ.М..
Зимушка (учитель-дефектолог Рубцова А.В.) махнула рукавом и закружилась метелица. Пыталась Зимушка заморозить детей, но ничего у неё не получилось, прошла её пора.
Стали дети Весну – красну кликать, а вместо весны появилась Баба Яга (учитель-дефектолог Шайтанова Н.Н.), да ещё и родственничка. Лешего позвала (педагог-психолог Стародынова Т.В.). Весёлые танцы и игры завели дети вместе с лесными героями. Не заметила Баба Яга, что помело её спрятали!
С радостью встретили все дети и гости Весну – красну. Весна (учитель-логопед Курдина О.Н.) принесла не только игры и хороводы, но и вкусное угощение – блины.
Весь праздник звучала весёлая музыка, исполнялись задорные танцы. По окончании праздника дети продолжали играть и танцевать! Веселье продолжалось!

Материал подготовила музыкальный руководитель Печерская М.Н.
Просмотров: 584 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2017  »