Главная » 2019 » Апрель » 30 » Прощальный бал дошкольников «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУКОМОРЬЮ»
Прощальный бал дошкольников «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУКОМОРЬЮ»
В подготовительной к школе группе № 5 состоялся выпускной бал. Это атмосфера волнующего события для каждого ребенка и его родителей. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами.
И под музыку «Город детства» выпускники Михалев Андрей и Буханцев Алексей с воспитателями Симаковой Галиной Васильевной и Едемской Ларисой Владимировной вышли на сцену, прочли торжественные слова. В этот день ребята и дошкольные работники подготовили прекрасный праздник «ПУТЕШЕСТВИЕ ПО ЛУКОМОРЬЮ», добрый, душевный с волшебством и чудесами. Дети пели песни, танцевали, читали стихи, демонстрировали знания и умения в весёлых конкурсах… А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости, гордясь успехами своих детей. По сложившейся доброй традиции каждому ребёнку были вручены Дипломы выпускника детского сада и подарки.
А у нас для грусти нет причины,
В новый мир мы выпускаем вас,
Чтоб легко шагали вы по жизни,
Мы учили и любили вас!
Василиса, Маргарита–
Певуньи хоть куда,
Андрей, Данил, Алина –
Все как одна семья,
Мы всех вас очень любим,
Запомним навсегда,
Ведь с вами незаметно
Летят наши года!
Были вы когда-то малышами,
Слезы были, чаще всё же смех,
А сегодня мы так гордимся вами,
Вы у нас, конечно, лучше всех!
Тёма, Павел, Маргарита
Любили танцевать,
Алекса, Макс и Миша,
По комнате скакать,
Артемка – непоседа,
Ани – наш маков цвет,
Других таких на свете
Детей, конечно, нет!
Алеша – наш владыка,
Викуля- стрекоза,
А Кира – энергетик
И чистая душа!
Вы стали нам родными,
Вы наши малыши,
Мы в каждого из вас вложили
Чуточку своей души!
Выражаем огромную благодарность родителям за ваших удивительных, чутких, ласковых и непосредственных детей!

Материал подготовила воспитатель Едемская Л.В.
Просмотров: 455 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2019  »