Главная » 2020 » Сентябрь » 14 » Прекрасен ты, Осенний день, а нашим детям даришь праздник!
Прекрасен ты, Осенний день, а нашим детям даришь праздник!
Наступила осень,
Пожелтел наш сад.
Листья на берёзе
Золотом горят…

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении мы всегда отмечаем в сентябре на улице, пока еще не погасли краски осени, пока солнышко золотит разноцветные листья, ведь так приятно встретиться со знакомыми сказочными героями, поиграть, потанцевать с ними!
В этом году пандемия внесла свои изменения в жизнь детских садов, и в том числе в проведение праздников в ДОУ.
В МАДОУ № 25 прошел осенний праздник на улице «Волшебная кисточка Осени». Сценарий мероприятия был тщательно разработан и подготовлен педагогами для каждой возрастной группы в отдельности. Дети в разное время встречались с героями праздника на площадке детского сада, танцевали, играли, выполняли различные задания. Было очень весело. Дети получили огромное удовольствие. По завершению щедрая Осень, взмахнув волшебной кистью, угостила ребят ароматными, вкусными, наливными яблочками. Все дети остались довольными и счастливыми. А для педагогов ДОУ – это лучшая награда.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 296 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2020  »