Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Праздник «Осенняя сказка»
Праздник «Осенняя сказка»
Как приятно вспоминать красавицу осень, золотые листья, когда с каждым днем холодает, и уже чувствуется дыхание зимы.
Дети и родители младшей группы № 1 отмечали свой первый праздник в музыкальном зале детского сада.
Такой яркий, по-осеннему разноцветный зал, порадовал малышей, подарил приподнятое настроение. Дети пели, читали стихи, играли с осенними листочками, танцевали с погремушками. Во всем им помогала, была внимательна и очаровательна ведущая – воспитатель группы Шиловская Е.М. Второй воспитатель группы – Лазаренко И.Я. перевоплотилась в красавицу Осень. А педагоги ДОУ перевоплотились в героев сказки: Заяц – воспитатель Фирсова Н.В., Ветерок – учитель – дефектолог Виноградова Е.Б., Ежик – учитель –логопед Максименко О.Л., Лиса – учитель –логопед Курдина О.Н., Медведь – воспитатель Левина В.В. В заключение праздника детей удивил гриб – великан, под шляпкой которого прятался сладкий сюрприз для детей.
Праздник Осени не оставил никого равнодушным, все ушли из зала в приподнятом настроении: и дети, и взрослые.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 542 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2017  »