Главная » 2018 » Ноябрь » 7 » Праздник осени
Праздник осени
Традиционно в нашем дошкольном учреждении проходят осенние праздники, подготовленные музыкальным руководителем и воспитателями. В младшей группе № 2 прошел такой осенний праздник (музыкальный руководитель Печерская Марина Николаевна, воспитатели Вербина Наталья Алексеевна, Левина Вера Владимировна). Все дети приняли в нем активное участие.
Ребята весело танцевали с осенними листочками, читали стихи. С увлечением играли в игру с зонтиками. Вместе с зайчиком весело прыгали, а с белочкой красиво танцевали. А сколько радости доставила детворе игра с волком, от которого дружно убегали с задорным смехом.
Гость праздника – большой, красивый Гриб (воспитатель Вербина Наталья Алексеевна) играл с детьми, танцевал, веселил. От имени Осени порадовал детей, угостив их полезным и вкусным виноградным соком.
Праздник удался на славу - море улыбок, веселья и хорошее настроение. Дети, как никто другой способны радоваться опавшим листьям, дождику под которым можно гулять с зонтиком и возможности походить по лужам, надев резиновые сапожки.

Материал подготовила воспитатель Левина В.В.
Просмотров: 467 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2018  »