Главная » 2016 » Октябрь » 25 » Праздник "Осень Золотая"
Праздник "Осень Золотая"
Все мы любим осень. Это прекрасная пора, щедрая и богатая. 20 октября в 16 часов в музыкальном зале дети и взрослые пришли на праздник прощания с осенью.
Цель: посредством детского праздника, воспитать любовь к природе посвященного этому прекрасному времени года. Закреплять у детей представления об осенних явлениях природы посредством выразительного исполнения ими песен, танцев, стихотворений, инсценировок, игр. Развивать музыкально – творческие способности детей. Создать радостное настроение у детей. Способствовать раскрытию творческих способностей детей. Праздник получился радостным, насыщенным на сюрпризы. Очень порадовал тесный контакт с родителями – они загадывали загадки, играли с детьми, заплетали «Плетень».
Взрослые постарались сделать праздник незабываемым и интересным: Осень – учитель-логопед Соколова А.В., Старичок – Лесовичок – воспитатель Березина В.А., проказница Слякоть – учитель-дефектолог Виноградова Е.Б., ведущая праздника – воспитатель Фролышева М.С. и музыкальный руководитель Ганичева Т.А.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 548 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »