Главная » 2020 » Февраль » 27 » Папа, мама, я — спортивная семья
Папа, мама, я — спортивная семья
Во второй младшей группе № 1 прошло спортивное развлечение для детей и родителей «Папа, мама, я – спортивная семья», посвященное Дню Защитника Отечества. Подготовили и провели развлечение воспитатели группы Едемская Лариса Владимировна и Симакова Галина Васильевна.
Под торжественную музыку, ребята и родители вошли в спортивный зал, дети прочитали стихотворения. На праздник, в гости к ребятам прибежал озорник клоун Ванька – Встанька, порадовал детей и взрослых.
Музыкальная разминка объединила всех участников соревнований, а командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, где они смогли проявить не только свои спортивные навыки, но и продемонстрировали свои знания о спорте, отвечая на вопросы и отгадывая загадки.
Встреча прошла весело и задорно. Победила, конечно - дружба. Спортивное развлечение удалось на славу! Молодцы дети и их родители! Участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений. В завершении праздника все участники были награждены медалями, а дети подарили подарки любимым папам, сделанные своими руками. Огромное всем спасибо!

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 325 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2020  »