Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » Осенний праздник "В гостях у Вини-Пуха"
Осенний праздник "В гостях у Вини-Пуха"
Осень – очень красивое время года. Все кругом яркое, нарядное, как сказке. Но, пришло время попрощаться с красавицей Осенью.
Для детей младших групп № 2 и № 3 и их родителей праздник состоялся 26 октября. Дети читали стихи, пели песни, танцевали с красочными осенними веточками, играли с овощами. В гости к детям пришла добрая Осень – воспитатель Фирсова Н.В. Винни – Пух (учитель – дефектолог Виноградова Е.Б.) и Пятачок (учитель – логопед Масименко О.Л.) порадовали детей, принесли связку гелиевых воздушных шаров и поиграли, изображая веселых пчелок. Поспешил с огорода на праздник трудолюбивый Кролик (роль исполнила заместитель заведующего по УВР Беленькова Е.В.) .Дети играли с Кроликом, отгадывали загадки. А в заключение праздника всех ждал сюрприз – волшебная морковка. Праздник удался, все получили удовольствие и сделали на память фотографии в нарядном музыкальном зале! Праздник подготовили и провели ведущая – Гриднева Р.В., воспитатель – Самусева Ю.Н., музыкальный руководитель – Ганичева Т.А.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 553 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Ноябрь 2016  »