Главная » 2016 » Октябрь » 31 » Осенний праздник "Как будили осень?"
Осенний праздник "Как будили осень?"
В детском саду – праздник! Волнуются, родители, дети, воспитатели! Ведь это первый праздник для детей средней группы № 1 во вновь открывшейся группе.
Под аплодисменты взрослых нарядные и взволнованные ребятишки вошли в зал с красивыми зонтами, где их встретил грустный дождик - эту роль замечательно исполнил мальчик из подготовительной группы № 5 Ношин Егор.
Решив порадовать Дождик, дети пели, танцевали с осенними веточками и ждали красавицу Осень, которая задремала в своем домике. Будить Осень приходили бурый Мишка – учитель - дефектолог Виноградова Е.Б., озорной зайчишка – учитель – логопед Максименко О.Л. и даже прилетала Ворона – физкультурный руководитель – Мухина М.В. Сказочные герои порадовали детей и взрослых, поиграли, повеселили. Красавицу Осень (учитель – логопед Курдина О.Н.) удалось разбудить, дети (Багаева Арина и Протесеня Маша) выразительно читали стихи, отгадывали загадки, играли с яркими грибочками. А, в заключение праздника, Осень подарила детям чудо – гриб с вкусным угощением.
Подготовили и провели праздник воспитатель Чернышова С.А и музыкальный руководитель Ганичева Т.А.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 633 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2016  »