Главная » 2022 » Октябрь » 28 » Осень подарила сказку!
Осень подарила сказку!
Прекрасное время года осень! Сколько ярких красок, сколько очарования!
В музыкальном зале МАДОУ № 25 дети и родители средней группы № 4 встретились, чтобы попрощаться с красавицей Осенью. Под руководством ведущей (воспитатель Валекайте Д.П) дети катались на веселом паровозике, читали стихотворения, пели песни и танцевали с зонтами. А когда появилась Осень (воспитатель Зиновьева Н.В.), дети показали сказку « Под грибом», в которой были и муравьишки, и бабочки, и мышата и зайчата! И всем под грибом хватило места! Хитрая Лиса (учитель – логопед Курдина О.Н.) принесла деревянные ложки, и дети сыграли на них русскую плясовую, показав мастерство и разные приемы игры. После дождя Гриб вырос (дефектолог Макеева А.Е.) и все герои сказки поместились од ним, а на лесной опушке вырос гриб с угощениям для ребят. Замечательная получилась сказка, все остались довольны. Сказка ложь, да в ней намек: в тесноте, да не в обиде! Будем все теперь дружить – в мире, дружбе лучше жить!! Когда дружба наступает – тесно вместе не бывает!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 116 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2022  »