Главная » 2021 » Январь » 11 » Новый год в детском саду
Новый год в детском саду
Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В нашем детском саду проводились новогодние утренники и хотя в этом году, в связи с пандемией, родители не могли посещать утренники, праздники для детей были настоящей волшебной сказкой.
Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, музыкальные руководители разучивали с детьми песни, танцы, новогодние хороводы, индивидуальные номера.
Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Наш музыкальный зал похож на сказочный волшебный лес, зимний пейзаж завораживает: белые сугробы, елки, сказочные гномы, множество гирлянд и огней. В центре зала – сверкает нарядная ёлка. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.
Воспитатели, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, перевоплотившись в сказочных героев. Новогодние праздники стали для наших воспитанников волшебной сказкой!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 322 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Январь 2021  »