Главная » 2018 » Декабрь » 28 » Новый год – мечты сбываются
Новый год – мечты сбываются
Новый год – время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса. Мы стараемся поддержать это настроение ребят, поэтому сценарии утренников всегда отличаются запоминающимися идеями, интересными сюрпризами. У каждого ребенка появляется возможность почувствовать себя героем доброй сказки, в которой исполняются заветные желания.
Воспитатели группы № 7 - Тубасова Светлана Константиновна, Фирсова Надежда Викторовна, музыкальный руководитель – Ганичева Татьяна Авенировна, специалисты детского сада – учитель-логопед Максименко Ольга Леонидовна, учитель-дефектолог Макеева Анастасия Евгеньевна, воспитатель – Усачёва Юлия Андреевна, родители группы постарались сделать так, чтобы и сам праздник, и его ожидание надолго запомнились нашим детям.
И праздник удался! На утреннике в нарядных костюмах радостно звучали смех и песни детей, ярко светила нарядная елка, став главным его украшением. Сколько радости у ребят вызвали встречи с мультгероями - Фиксиком и Ноликом, которые неожиданно появлялись на празднике, Дед Мороз, Снегурочка (воспитанница подготовительной к школе группы - Багаева Арина), Баба Яга. Дети от души веселились и вместе с ними радовались их мамы и папы. Ведь Новый год – это особенный праздник для каждого из нас.

Материал подготовила воспитатель Тубасова С.К.
Просмотров: 439 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »