Главная » 2018 » Декабрь » 29 » Новогоднее путешествие
Новогоднее путешествие
Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года и для воспитанников, и для их родителей, и для сотрудников. Это очень долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
Чем старше становятся дети, тем меньше они верят сказку. Но один раз в году ждут исполнения желания все – и взрослые, и дети. В этом году в средней группе № 1 «Пчелки» музыкальный руководитель Ганичева Татьяна Авенировна решила заменить новогодний бал - маскарад на новогоднее путешествие в Сладкую страну. Наши воспитанники были рады встрече с ёлочкой-красавицей и весело встречали Деда Мороза (воспитатель Тубасова Светлана Константиновна) и его внучку (воспитатель Лазаренко Иванна Ярославовна). Вся группа «Пчёлки» отправилась в путешествие, по дороге пели песни, играли в зимние игры, танцевали. В пути встретили Принцессу Карамельку (учитель-логопед Козьмина Анна Леонидовна). Все получили долгожданные новогодние подарки. По словам Деда Мороза, ребята показали себя творческими, смелыми и добрыми.

Материал подготовила воспитатель Лазаренко И.Я.
Просмотров: 425 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2018  »