Главная » 2018 » Октябрь » 31 » Не обижайте брошенных животных
Не обижайте брошенных животных
Не обижайте брошенных животных,
Они умеют доброту ценить.
И не бросайте сгоряча в них камень
Они ведь просто для кого- то
Мечтают очень нужным быть!
На улицах нашего города мы часто видим бездомных собак и кошек, брошенных своими хозяевами. И порой только благодаря приюту «Дом с хвостом», нашего города брошенные животные получают еду и теплую конуру. Взрослые и дети нашего детского сада откликнулись на призыв волонтёра – Симаковой Галины Васильевны, о помощи бедным животным. Мы, дети и воспитатели группы – Тубасова С.К, Фирсова Н.В., помощник воспитателя - Хлебосолова М.П. группы № 7, стали участниками благотворительной акции « Мы в ответе за тех , кого приручили». В течение недели приносили различные корма для животных, предметы гигиены и ухода. Добрые детские сердечки не остались равнодушными к проблемам бездомных животных. Мы хотим, чтобы не только дети, но и взрослые стали добрее, и чтобы многие животные обрели свой дом, нашли своих хозяев.

Материал подготовила воспитатель Тубасова С.К.
Просмотров: 423 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Октябрь 2018  »