Главная » 2017 » Июнь » 5 » Международный день защиты детей в детском саду
Международный день защиты детей в детском саду
1 июня – день больших затей,
И праздник – День защиты детей!
Открывается день смеха и шуток
И веселого настроения.
День непослушания открываем
Баловство, веселье, смех,
Пусть будет радостно для всех!
Пусть будет радостно и весело у нас
Начинаем праздник, в добрый час!
1 июня веселый, радостный праздник и даже нашей северной погоде не удалось испортить настроение. Из-за непогоды праздник пришлось проводить в музыкальном зале, а не на улице, как планировалось. Сначала состоялся праздник для детей младшего возраста, а позднее клоуны пригласили в зал на представление детей старших и подготовительной группы. Встречал детей озорной Незнайка (воспитатель Чернега И.А.), а веселые клоуны Ириска (воспитатель Едемская Л.В.) и Клепа (воспитатель Шиловская Е.М.) приготовили для ребят много веселых игр, кричалок, загадок, аттракционов, смешных реприз и сюрприз с мыльными пузырями. Проводить эстафеты и игры под руководством инструктора по физкультуре Мухиной М.В. было легко и интересно. Праздник удался на славу, все получили удовольствие и дети и взрослые. Ответственные и постановщики музыкальные руководители Печерская М.Н., Ганичева Т.А.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 550 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2017  »