Главная » 2018 » Февраль » 12 » Мастер-класс «Любимым папам»
Мастер-класс «Любимым папам»
В старшей группе № 5 проводился мастер-класс по оригами для родителей «Любимым папам», посвященный Дню защитника Отечества. Мероприятие для мам проходило в рамках проектной деятельности «Конструирование из бумаги», где воспитатели предложили мамам выполнить поделки из бумаги своими руками.
Родители активно принимали участие в создании «Парохода» и «Танка» в технике оригами. Педагог сопровождала выполнение складывания разъяснениями и показом. Родителям было непросто, но интригующая загадка, манила невероятными превращениями обыкновенного квадратика бумаги. Это был не фокус, это было чудо превращения! Сделанные поделки родители с гордостью рассматривали и делились впечатлениями о приобретённом опыте друг с другом. Все участники мероприятия получили огромное удовольствие от совместной деятельности, от общения. Спасибо всем мамам!

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 556 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »