Главная » 2024 » Февраль » 13 » Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства.
Крепкая семья и её ценности — основа нашего государства.
Указом Президента Российской Федерации 2024 год объявлен Годом семьи. Президент России Владимир Владимирович Путин отметил, что настоящая семья – это та, где растут дети, где царят внимание, душевная теплота и забота о родителях, любовь и уважение друг к другу.

В нашем детском саду прошло мероприятие, посвященное открытию Года семьи - «Как хорошо, что есть семья!». Воспитанники подготовительной к школе группы №8 пригласили в гости своих друзей, ребят подготовительной к школе группы №7 и с гордостью рассказали им о своих родных, рассматривая семейные фото. Семейная фотография — это не просто фото на память, это настроение, чувства, атмосфера, которые царят в семье. Много вопросов задавали ребята друг другу и восторженно рассказывали о своих родных. Детские глаза светились от счастья и гордости за свою семью.

В ходе мероприятия звучали песни и стихи о семье, отгадывали загадки. Педагоги познакомили детей с музыкальным произведением - Гимн семьи.
С большим интересом дети слушали Елену Петровну, маму Игоря воспитанника группы №8, которая увлекательно познакомила их со своей дружной, заботливой, любящей друг друга семьёй.

Уважаемая Елена Петровна, от всего сердца благодарим вас за сотрудничество, за то, что нашли время и провели его вместе с нами.
Старт Году семьи в нашем детском саду дан.Пусть он пройдет ярко, интересно, насыщенно, с запоминающимися добрыми событиями.

Пусть в ваших домах никогда не погаснет «огонь любви» - любви к детям и родителям, к вашим родным и близким людям!

Просмотров: 26 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2024  »