Главная » 2018 » Февраль » 8 » Конкурс тактильной книги «Моя любимая книжка»
Конкурс тактильной книги «Моя любимая книжка»
В нашем саду прошёл конкурс тактильной книги «Моя любимая книжка». Педагоги, дети и их родители приняли активное участие в изготовлении книг.
«Творчество – это не удел только гениев, создавших великие художественные произведения. Творчество существует везде, где человек воображает, комбинирует, создает что-либо новое» Л. С. Выготский
Ценность произведений художественного слова заключается в их влиянии на всестороннее развитие дошкольника. В процессе общения с книгой ребенок не только познает прошлое, настоящие и будущее мира, но, и главное, учится думать, анализировать, развивается творчески.
В старшей группе № 5, родители изготовили рукописные книги «Колобок»; «Живая шляпа»; «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка», и развивающее тактильное игровое пособие «Моя квартира».
На общем родительском собрании родители были награждены грамотами ДОУ. И мы воспитатели группы - Симакова Г. В. и Едемская Л.В. благодарим родителей за активное участие в жизни группы и ДОУ. Спасибо!

Материал подготовила воспитатель Едемская Л.В.
Просмотров: 600 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2018  »