Главная » 2018 » Май » 29 » Концерт в музыкальной школе
Концерт в музыкальной школе
25 мая 2018 г. в концертном зале Детской музыкальной школы состоялся отчетный концерт, посвященный Дню соседа. Дети вместе с преподавателями приготовили для зрителей большое яркое представление. Маленькие музыканты исполнили лучшие свои музыкальные номера: среди которых великолепная игра на музыкальных инструментах: виолончели, гитаре, домре, рояле, флейте, баяне, сольное вокальное исполнение - пение романса, а также необычный номер - игра вчетвером (квартет) на 2х роялях. Ведущая Абрамова Е.Е. и Никоненко А.А. подготовили интересную программу, мультфильмы, игры для детей.
Ежегодный Отчётный концерт ДМШ является своеобразным подведением итогов и показателем достижений обучающихся школы. В концерте дети показали, то, чему дети научились за год. Поддержать ребят, послушать и увидеть всё «вживую» пришли родители, гости. Зрители с большим восторгом принимали выступления начинающих артистов, которые с детской непосредственностью, с открытой душой делали первые шаги на большой сцене. В заключение всех дошколят пригласили на прослушивание в музыкальную школу, для дальнейшего посещения и обучения в ДМШ.
Дети старшей группы № 5 (воспитатель Симакова Г.В.) получили удовольствие от посещения и делились впечатлениями всю обратную дорогу в детский сад.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 573 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Май 2018  »