Главная » 2022 » Декабрь » 15 » "Концерт наш необычный и не совсем привычный"
"Концерт наш необычный и не совсем привычный"
«Концерт наш необычный и не совсем привычный,
Концерт наш путешествие в прекрасную страну.
Страну, где льются звуки, где нет места скуке,
Где все поют, играют, и сердце замирает!»

Вечером, 6 декабря воспитанники подготовительных групп нашего детского сада спешили встречу с искусством. Обучающие детской школы искусств, совместно со своими преподавателями организовали творческий концерт-загадку для воспитанников детского сада. Юные музыканты продемонстрировали свои таланты в игре на разных музыкальных инструментах, а юные ведущие, учащиеся музыкальной школы, загадывали загадки о временах года.
Первая загадка была о зиме. Звучали дуэты: флейта (преподаватель) и рояль, рояль и флейта ( ученица) и домра ( ученица) и рояль…
Вторая загадка – о весне, звучали виолончель, синтезатор, домра.
Следующая загадка – лето. Маленькие пальчики так уверенно исполняли на рояле коротенькие пьесы.
Самое приятное было увидеть среди выступающих, нашу бывшую воспитанницу – Караваеву Дашу. Мы гордимся нашими выпускниками, обучающимися в музыкальной школе. Ведь музыка – это любовь на всю жизнь! Надеюсь, в будущем мы увидим на сцене музыкальной школы сегодняшних воспитанников детского сада!
Артисты, слушатели, преподаватели получили большое удовольствие и заряд положительных эмоций от творческой встречи. Хочется выразить благодарность коллективу музыкальной школы за теплый прием!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 71 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2022  »