Главная » 2016 » Декабрь » 5 » Концерт для детей в ДМШ, посвящённый Дню Матери
Концерт для детей в ДМШ, посвящённый Дню Матери
25 ноября в концертном зале детской музыкальной школы состоялся концерт учащихся ДМШ, посвящённый Дню Матери. На концерт были приглашены воспитанники детских садов города Мончегорска с мамами.
Посещение концертов в детской музыкальной школе стало для детей МБДОУ № 25 доброй и приятной традицией. Дети ходят туда с удовольствием и приобщаются к миру музыки, заряжаются эмоционально.
Ведущая концерта Молчанова Л.А. поздравила всех с Днем Матери и рассказала о традициях праздника, пригласила на сцену учащихся ДМШ. На протяжении всего концерта исполнители и музыкальные инструменты сменяли друг друга, то виолончель, то домра, то рояль, то вокальный номер, было даже трио мальчиков, и дуэт – девочки исполнили музыкальное произведение на рояле в четыре руки. Очень приятно было услышать, в исполнении бывшей воспитанницы нашего детского сада Самышиной Лили, музыкальный фрагмент на виолончели.
Музыку сопровождали кадры мультимедийной презентации, в которых отображались материнские добрые лица, их ласковые глаза, и теплые чувства к детям.

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 514 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2016  »