Главная » 2022 » Апрель » 4 » Как мы провожали зиму!
Как мы провожали зиму!
Уже апрель, а зима все не торопится уходить с Кольского полуострова! Зима повсюду стелет пушистые снега
И не найдет дорогу красавица Весна.
В детском саду провожали Зиму и встречали весну. Сначала педагоги под руководством музыкальных руководителей Печерской М.Н. и Ганичевой Т.А. устроили праздник для младших воспитанников. Детей встречала нарядная Матрешка (воспитатель Зиновьева Наталья Владимировна), приходила в гости к детям красавица – Зима (воспитатель Тубасова Светлана Константиновна), дети играли, танцевали, катались на лошадках и, наконец, появилась долгожданная Весна (учитель – логопед Курдина Ольга Николаевна). Дети прокатились на весенней карусели и угостились вкусными ароматными блинами!!

А детей старшего возраста встречали веселые скоморохи (воспитатели - Шиловская Елена Михайловна и Симакова Галина Васильевна) , с шутками, прибаутками, веселыми загадками. Праздник не обошелся без проделок бабушки Яги (воспитатель Вербина Наталья Алексеевна), которая никак не хотела возвращать Весну. Пожаловала с зимними забавами и сама Зимушка – Зима (воспитатель Суранова Александра Викторовна) и наконец, Баба Яга вернула красавицу Весну (учитель – логопед - Курдина Ольга Николаевна). Веселыми играми, озорными танцами, вкусными блинами дети проводили зиму и встретили весну!
С весной всех поздравляем и теплых дней желаем!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 162 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Апрель 2022  »