Главная » 2017 » Декабрь » 4 » Детский городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху»
Детский городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху»
30 ноября в Центре развития творчества детей и юношества «Полярис» прошёл детский городской фестиваль самодеятельного творчества «Шаг к успеху». От нашего детского сада выступали два коллектива. Первыми открыли концерт дети старшей группы № 8 Багаева Арина, Протосеня Маша и Панфилова София с песней «Котенок и щенок». Первыми выступать всегда очень ответственно, тем более на незнакомой сцене. Но девочки отлично справились и на сцене «Поляриса» перевоплотились в настоящих артистов. Зрители с удовольствием слушали и смотрели костюмированную инсценировку. А самые маленькие участники фестиваля - артисты из средней группы № 3 - Соколова Варя. Курлянчик Ульяна, Щукина Вика и Мухонько Саша, очень достойно выступили с песней «Паровоз». Выступать было не просто: нужно было петь под минусовку песни, держать тяжелый микрофон, улыбаться, а если учесть, что в зале было очень много зрителей, то с уверенностью можно сказать, что дебют состоялся. Все маленькие певцы получили призы и дипломы фестиваля. Мы поздравляем детей и их родителей с успехом!

Воспитанников к участию в фестивале и материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.

Подробную информацию об участниках фестиваля можно посмотреть в разделе "Наши успехи"
Просмотров: 505 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Декабрь 2017  »