Главная » 2018 » Июнь » 4 » День защиты детей в городском парке им. С. Бровцева.
День защиты детей в городском парке им. С. Бровцева.
Много праздников на свете, всех не сосчитать!
Любят взрослые, и дети вместе их встречать!
Но сегодня День ребёнка празднует весь Мир,
От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:
Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!
Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!
В первый день лета мы традиционно празднуем День защиты детей - один из самых старых международных праздников, который отмечают во всем мире с 1950 года. День защиты детей - очень весёлый и светлый праздник.
В городском парке им. С. Бровцева 1 июня состоялась развлекательная программа «Бэби - ПАРК», в которой приняли участие дети групп № 5 и № 6. Ребята стали зрителями кукольного спектакля «Кот, Петух и Лиса», который им очень понравился. В игровой программе «Летние краски», совместно с «Солнышком» и «Тучкой», дети участвовали в танцевальном флешмобе и различных играх. Дети так вошли во вкус, что чуть не пропустили еще один спектакль «Два клена», который смотрели с большим интересом. Несмотря на то, что к концу ребята чувствовали небольшую усталость, но все возвращались в детский сад с отличным настроением и яркими впечатлениями. День защиты детей прошёл на «отлично»!

Материал подготовила воспитатель Симакова Г.В.
Просмотров: 472 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »