Главная » 2018 » Июнь » 5 » День защиты детей в детском саду
День защиты детей в детском саду
В нашей стране праздник день защиты детей отмечается ежегодно. В нашем саду этот праздник тоже отмечается каждый год, но всегда по - разному. Это не только один из радостных праздников нашей детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в заботе и ласке, а также в защите от всяких неблагоприятных факторов.
В этом году в День защиты детей в музыкальном зале детей встречали КЛОУНЫ: Клёпа (инструктор по физической культуре - Мухина М.В.) и Ириска (учитель – логопед Соколова А.В.).
Праздник удался. Он был веселым и ярким, ведь детей ждали интересные игры, песни, танцы, загадки и большая порция смеха. Не испугала ребятню ни Баба Яга (учитель – дефектолог - Шайтанова Н.Н.), ни Бармалей (учитель – дефектолог Виноградова Е.Б.).В гости к малышам приходили звери: Лиса (воспитатель Самусева Ю.Н.), Ежиха (воспитатель Лазаренко И.Я.). И еще порадовало детей загадками и сюрпризами долгожданное ЛЕТО (учитель – логопед - Курдина О.Н.). Праздник состоялся, и даже наша северная погода, позволила провести конкурс рисунков на асфальте.
У ребят начались веселые, беззаботные летние деньки. Улыбки и счастливые глаза детей – самое большое богатство мира. Ведь благодаря нашей заботе дети становятся счастливыми!
Уважаемые папы и мамы, дарите детям радость и заботу! Помните счастливое детство должно быть у каждого ребенка!

Материал подготовила музыкальный руководитель Ганичева Т.А.
Просмотров: 486 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Июнь 2018  »