Главная » 2014 » Февраль » 26 » День Защитника Отечества "Мой любимый папа!"
День Защитника Отечества "Мой любимый папа!"
День защитника Отечества в детском саду №25 мы провели даже в младшей группе № 8, правда, назывался он «Мой любимый папа!»
Ведущая праздника – Шиловская Елена Михайловна, начала праздник, такими словами:
За окнами синий сгущается вечер
И вы к нам пришли отдохнуть в этот час
Пускай распрямятся родителей плечи,
Пусть шутки и смех зазвучат среди нас!
Праздник прошел в форме праздничного мероприятия с просмотром видео клипа «Моя Армия», загадками, эстафетами, песнями и танцами. Самое замечательное, что папы с сыновьями на пару, читали стихотворения и очень гордились этим. Малышам понравилось играть с папами, которые умеют и корабль провести вокруг маяка и преобразиться в кока и сварить на всю команду суп или компот. Наши папы все умеют и их, конечно же, с любовью поздравляли маленькие красавицы – дочки, исполнив смешные стихи. Праздник посетил отважный капитан (Пентина Елена Вениаминовна), который уверенно давал команды, производил в матросы и завершил праздник праздничным маршем – построением.
Праздник прошел на "Ура!
Еще раз хочу поздравить всех мужчин с праздником, желаю здоровья и семейного благополучия.
Музыкальный руководитель - Ганичева Татьяна Авенировна.

Просмотров: 641 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Февраль 2014  »