Главная » 2016 » Сентябрь » 8 » День солидарности в борьбе с терроризмом
День солидарности в борьбе с терроризмом
Дети всей земли хотят жить под мирным небом, никогда не терять своих родных и близких, не вздрагивать от разрыва снарядов. В нашем детском саду в рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом прошел досуг «Нам нужен мир». В ходе мероприятия прозвучали детские песни о мире и дружбе, прошли соревнования на ловкость, меткость и выдержку, а так же воспитанники и педагоги учреждения почтили память о детях школы, погибших от рук террористов минутой молчания в городе Беслане.

Формы и названия проведенных мероприятий;
- Конкурс рисунка на асфальте «Мирное небо над головой» - участники воспитатели, дети средних, старших, подготовительных к школе групп;
- Досуг «Нам нужен мир» - воспитатели, муз. руководитель, дети старших, подготовительных к школе групп;
- Выставка рисунков «Мир на земле – нет терроризму» - дети подготовительных к школе групп;
- Тематическая беседа «Нет мира без добра» – воспитатели, дети средних, старших, подготовительных к школе групп.

Материал подготовила заместитель заведующего по УВР Беленькова Е.В.
Просмотров: 565 | Добавил: Olga | Рейтинг: 0.0/0

«  Сентябрь 2016  »